DAFTAR PENERIMA APRESIASI JUARA KELAS (1,2,3) TINGKAT SD,SMP,SLTA

DAFTAR PENERIMA APRESIASI JUARA KELAS (1,2,3) TINGKAT SD,SMP,SLTA

 PENERIMA APRESIASI PRESTASI SEKOLAH

JUARA 1,2, 3 TINGKAT SD,SMP,SLTA

HKBP AEKKANOPAN RESSORT AEKKANOPAN

TAHUN 2019

NO

SEKOLAH DASAR

 (SD)

SEKOLAH MENENGAH PERTAMA (SMP)

SEKOLAH LANJUTAN TINGKAT ATAS (SLTA)

NAMA WIJK RANK NAMA WIJK RANK NAMA WIJK

RANK

1 BIKTOR SION P 1 LABORA KHASRISMA INDAH W3 1 HUTRI GOVANDRI P 2
2 OKTAVIA ENJELIKA BR NABABAN P 2 JULI NATANIA SINAGA TW1 3 DEWI OKTAVIANA SITUMEANG KP 2
3 DEA OKTAVIONA TRIPUTRI NAINGGOLAN W3 1 MIKA TRI CANTIKA SIRAIT KK 1 YESSICA DELAROSA NAINGGOLAN W3 3
4 RAHEL MARSAULINA DAMANIK P 2 TULUS PARDEDE TW1 3 HOTNAULI CRISTINA SIMANJUNTAK KP 1
5 CHRISTIAN NOPENDRA PASARIBU AD 3 GRESELLA SIMAREMARE KK 2 JOHANNES PLUS SIHOMBING KK 2
6 MAGDA PUTRI MARPAUNG W4KT 3 AMELIA GURNING KK 2 RIVALDO JUNIPER BERTUA SIMORANGKIR W4KT 1
7 FIRMAN DESHANDRA SIMAMORA MM 2 FEBY RIANI SITOMPUL W3 1 WILLIAM SIAHAAN KP 1
8 JESSICA GABRIELA SAGALA P 1 CLEO ARGATTA MEISYA W4KT 2 SINTA NOVIANA MARPAUNG W2 1
9 PANGERAN YOGI JANRI SITORUS KP 3 KAREN SANTA YULIANI TW1 3 DANIEL SIMANJUNTAK AD 1
10 RIVI DANZEL SILALAHI KP 2 BELINDA AGUSTINA MARPAUNG KK 2 HANDIKA SYAHPUTRA TAMBA AD 3
11 KRISNA JULYAN RAMOS MARBUN W4KT 3 MESI LIA NABABAN P 1 ELIZABETH SIMAREMARE KK 2
12 NOVRIYANTI DORMIAN HASIBUAN W4KT 1 REBECCA AGNESYA PANJAITAN P 1 LEONI MARIA SITORUS PHKT 3
13 RONNY STEVEN SIHOMBING TW1 3 SRI LEWI GIOVAN LUBIS P 1
14 JORD EDGAR WESLEY SINAGA PHKT 3 CHRISTIAN MARPAUNG KK 3
15 YOUNEST DWI ANDIKA SIMANULLANG W2 2
16 RAFAEL HOLONG SITOHANG AD 3
17 ESRA LAURA SIANTURI KK 1
18 MAHIRMAENNA REVALINA SIANTURI P 2 KETERANGAN

P :Parluasan                               

MM   : Membang Muda

KP       : Kp. Polri                          

AD       : Alab Dame

KK        : Kp.Kristen                               

TW1 : Teladan/W 1

W2       : Wonosari 2

W3       : Wonosari 3

W4KT  : Wonosari 4 Kp. Tarutung

PHKT   : Pasar Hitam Kp.Toba

19 RUTH KEZIA SIJABAT KK 2
20 RUSPIDA WASTUTRI SIHOMBING MM 3
21 RANI APRILIA SIHOMBING MM 1
22 JULIA CHRISTINE SIHOTANG W3 3
23 ALBERT GIOVANO NATANAEL S W3 1
24 GRACIA FLORENSIA NATHANIA MANIHURUK KK 1
25 ELIA RETIKA TERESIA SiITORUS P 2

DIKETAHUI,

Pendeta Ressort

 (Pdt.Anggiat Saut Simanullang,S.Th.)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *