DAFTAR ULANG TAHUN KELAHIRAN DAN PERKAWINAN, 18 -24 OKTOBER 2020

ULANG TAHUN KELAHIRAN

  1. Ir Montang Siagian, 18-10-1970, 50Th, TELADAN/WON.1
  2. Cindy Oktaviani Panjaitan, 18-10-2004, 16Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  3. Irvan Gultom, 18-10-2005, 15Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  4. Dea Octaviona Triputri Nainggolan, 18-10-2008, 12Th, WON.3
  5. Ely Ezer Sitorus, 18-10-2012, 8Th, PARLUASAN
  6. Pintauli H Hutagalung, 19-10-1981, 39Th, KP.POLRI
  7. Jeremy Christian Hamonangan Simanullang, 19-10-2004, 16Th, KP.POLRI
  8. Agung Parulian Lubis, 19-10-2005, 15Th, PARLUASAN
  9. Hesekiel Jovalen Simarmata, 19-10-2007, 13Th, KP.KRISTEN
  10. Keren Jile Silaban, 19-10-2009, 11Th, M.MUDA
  11. Marisi Sigalingging, 20-10-1958, 62Th, WON.3
  12. Parrohaon Rosmawati Simarmata, 20-10-1963, 57Th, KP.KRISTEN
  13. Patar Panjaitan, 20-10-1965, 55Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  14. Ramses Marpaung, 20-10-1973, 47Th, WON.2
  15. Marihot Sianturi, 20-10-1975, 45Th, PARLUASAN
  16. Petrus Barimbing, 20-10-1982, 38Th, WON.2
  17. Franky H Marpaung, 20-10-1986, 34Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  18. Benny S Marpaung, 20-10-1988, 32Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  19. Rona Putri Sitompul, 20-10-2000, 20Th, WON.3
  20. Bento Siallagan, 20-10-2005, 15Th, KP.KRISTEN
  21. Hara Samosir, 20-10-2012, 8Th, WON.2
  22. Tumoar Tambunan, 21-10-1948, 72Th, WON.2
  23. Dameria Hesti Oktavia Simanjuntak, 21-10-1979, 41Th, ALAB DAME
  24. Tobesly Simarmata, 22-10-1972, 48Th, TELADAN/WON.1
  25. Jojor Uli O S M Pakpahan SP, 22-10-1981, 39Th, ALAB DAME
  26. Elisya Tina Warni Lumbantobing, 22-10-1994, 26Th, TELADAN/WON.1
  27. Samuel Ardityo Sirait, 22-10-1998, 22Th, KP.POLRI
  28. Sonti br Sibarani, 23-10-1958, 62Th, WON.3
  29. Franli Manurung, 23-10-1990, 30Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  30. Roniwesti H Hutabarat, 23-10-1990, 30Th, PARLUASAN
  31. Loisa Oktovia Marpaung, 23-10-1997, 23Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  32. Grahel Koko Repido Simanjuntak, 23-10-2003, 17Th, ALAB DAME
  33. Edy Ricardo Gultom, 23-10-2004, 16Th, PARLUASAN
  34. Jonathan Suryanto Simaremare, 23-10-2005, 15Th, WON.3
  35. Agung Pramudya Samosir, 23-10-2008, 12Th, WON.4 KP.TARUTUNG
  36. Berliana Purba, 24-10-1979, 41Th, PARLUASAN
  37. Krisna Erika Manurung, 24-10-1981, 39Th, KP.POLRI
  38. Rotua Sarmauli Naiborhu, 24-10-1995, 25Th, ALAB DAME
  39. Tian Malino Siregar, 24-10-2004, 16Th, KP.POLRI
  40. Cantica Marpaung, 24-10-2012, 8Th, PARLUASAN

ULANG TAHUN PERKAWINAN

  1. Firman Julius Hutabarat / Rolia Br Silitonga, 18-10-2001, 19Th, WON.2
  2. Mandopa Saut Panahatan Lubis / Relita Susianti br Sianipar, 19-10-1998, 22Th, WON.3
  3. Romual Eduward Sidebang / Bintang Parulian Sitorus, 20-10-2010, 10Th, WON.3
  4. Boy Manurung / Serta Rouli br Siallagan, 21-10-2016, 4Th, KP.KRISTEN
  5. Andi Irawan Simarmata S.Kep.NS / Nurseptiani br Silaban Am.Keb, 22-10-2016, 4Th, PARLUASAN
  6. Heri Prosindo Sibarani Amd / Turlan Ade Olivia Br Gultom, 22-10-2016, 4Th, WON.4 KP.TARUTUNG
  7. Rumroyen Siagian / Serti Silalahi, 23-10-1998, 22Th, WON.2
  8. Dasler Bancin/ Melfrida br Gultom, 23-10-2015, 5Th, TELADAN/WON.1
  9. Sarmindo Sinaga / Laura Sukma br Siagian, 24-10-2008, 12Th, KP.KRISTEN

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *