DAFTAR YANG BERULANGTAHUN KELAHIRAN DAN PERKAWINAN, 24-31 OKTOBER 2020

ULANG TAHUN KELAHIRAN

  1. Ulima Endah Lestari, 25-10-1976, 44Th, TELADAN/WON.1
  2. Deddy Valentino Siahaan, 25-10-1987, 33Th, PARLUASAN
  3. Kristan Lodewik Hutagaol, 25-10-1988, 32Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  4. Oktavia Manurung, 25-10-1997, 23Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  5. Wesly Maruli Marpaung, 25-10-1998, 22Th, PARLUASAN
  6. Hans Pardamean Lumban Tobing, 25-10-2009, 11Th, WON.3
  7. Hara Intan Samosir, 25-10-2016, 4Th, ALAB DAME
  8. Rusmia Tamba, 26-10-1948, 72Th, TELADAN/WON.1
  9. Freddy Boy Sandi, 26-10-1991, 29Th, ALAB DAME
  10. Tiurlan Ade Olivia Br Gultom, 26-10-1992, 28Th, WON.4 KP.TARUTUNG
  11. Roseni Mewa Sari br Limbong, 26-10-1993, 27Th, KP.KRISTEN
  12. Garaga Siagian, 27-10-1937, 83Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  13. Mual Halomoan Sitompul, 28-10-1968, 52Th, WON.3
  14. Oberman Silalahi, 28-10-1971, 49Th, KP.POLRI
  15. Elfrida Simanjuntak, 28-10-1973, 47Th, ALAB DAME
  16. Riyan Jaya Julio Maruli Tua Pane, 28-10-1994, 26Th, WON.3
  17. Velmas Siagian, 28-10-2003, 17Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  18. Maghda Putri br.Marpaung, 28-10-2008, 12Th, WON.4 KP.TARUTUNG
  19. Arga Putra Sinaga, 28-10-2010, 10Th, KP.KRISTEN
  20. Reguel Nadapdap, 29-10-1957, 63Th, WON.3
  21. Andry Ker O Hutabarat, 29-10-1976, 44Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  22. Ardus Leon Marpaung, 29-10-1978, 42Th, PARLUASAN
  23. Anita br.Sitorus, 29-10-1988, 32Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  24. Benny Lubis, 29-10-1996, 24Th, WON.3
  25. Cahaya Maria Nainggolan S.Pd, 29-10-1996, 24Th, WON.3
  26. Beatrice Mesyah Saragih, 29-10-2012, 8Th, PARLUASAN
  27. Florence Sirait, 29-10-2017, 3Th, PARLUASAN
  28. St Saut Marudut Hutagalung, 30-10-1957, 63Th, ALAB DAME
  29. Fitri Ayu Ningsih Marpaung, 30-10-1995, 25Th, KP.KRISTEN
  30. Nurhaida Floriana br Lubis, 31-10-1962, 58Th, WON.3
  31. Rachel Theresia Nababan, 31-10-1995, 25Th, PSR HITAM / KP.TOBA

ULANG TAHUN PERKAWINAN

  1. Muliater pangaribuan / Sinur Siagian, 25-10-1999, 21Th, TELADAN/WON.1
  2. Marnaek Albedo Simbolon / Juita Risulina Situmeang, 25-10-2013, 7Th, ALAB DAME
  3. Welsing Parulian Marpaung / St. Reslina Simbolon, 26-10-1998, 22Th, PARLUASAN
  4. Rudi Panjaitan / Rosmawati Venansia Sinaga,S.Pd, 26-10-2012, 8Th, PARLUASAN
  5. Nasibnar Siringoringo / Debora Ihut Marito Munthe, 27-10-2018, 2Th, WON.3
  6. Askot Maruli Pasaribu / Sutra Riani Siagian, 28-10-2005, 15Th, KP.POLRI
  7. St Saut Siburian / Lincaria br Rajagukguk, 29-10-1990, 30Th, KP.KRISTEN
  8. Supriadi Simbolon / Melda br Sibarani, 29-10-2010, 10Th, WON.3
  9. Ferlin Herianto Purba / Hottua Friska Daniati br Sinaga, 29-10-2016, 4Th, WON.3
  10. Parningotan Pakpahan / St. Sarina Asni br Simanjuntak, 30-10-2002, 18Th, PSR HITAM / KP.TOBA
  11. Gomal Pasada Tua Silaen / Juniarti Sirait, 30-10-2015, 5Th, KP.KRISTEN
  12. Reston Panahatan Manurung / Bintang Rosalina Tamba, 31-10-1987, 33Th, KP.KRISTEN

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *